扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海南庄线公交车线路查询
上海南庄线
(百顺路→三城路)
首末班车时间:06:00-19:00
1
百顺路
2
南港路正环路
3
环城东路南港路
4
南庄路环城东路
5
南庄路轿行路
6
南庄路江海南路
7
南庄路军民路
8
南庄路沪杭公路
9
南庄路五星路
10
南庄路浦卫公路
11
长堤村
12
南庄路庄良路(潘垫村)
13
庄良路滕庄路
14
庄行镇政府
15
三民路
16
三城路
热门站站查询
百顺路 到 南庄路轿行路 的公交车
南港路正环路 到 南庄路江海南路 的公交车
环城东路南港路 到 南庄路军民路 的公交车
南庄路环城东路 到 南庄路沪杭公路 的公交车
南庄路轿行路 到 南庄路五星路 的公交车
南庄路江海南路 到 南庄路浦卫公路 的公交车
南庄路军民路 到 长堤村 的公交车
南庄路沪杭公路 到 南庄路庄良路(潘垫村) 的公交车
南庄路五星路 到 庄良路滕庄路 的公交车
南庄路浦卫公路 到 庄行镇政府 的公交车
长堤村 到 三民路 的公交车