上海南嘉线(南桥汽车站→嘉定客运中心)
首末班车时间:05:30-19:00
-
1南桥汽车站
-
2解放东路环城东路
-
3环城东路运河路
-
4易买得
-
5环城东路团南路
-
6环城东路国顺路
-
7奉浦新村
-
8奉浦大厦
-
9公谊路
-
10环城东路环城北路
-
11陈湾村
-
12环城东路大叶公路
-
13扶港路奉金路
-
14扶港路亿松路
-
15大同村
-
16金都雅苑
-
17扶港路西闸路
-
18交大东校区(沧源路)
-
19沪闵路灯辉路
-
20颛桥
-
21沪闵路银都路
-
22莘庄
-
23七莘路莘北路
-
24七莘路黎安路
-
25七莘路华友路
-
26七莘路中谊路
-
27七莘路富强街
-
28七宝
-
29七莘路星站路
-
30七莘路沪青平公路
-
31华漕新村
-
32沙河村
-
33高潮
-
34江桥三村
-
35先农村
-
36曹安公路金园一路
-
37曹安公路星华公路
-
38封浜
-
39倪家桥
-
40化肥厂
-
41沪宜公路封周路(马陆)
-
42嘉定客运中心
- 热门站站查询
- 南桥汽车站 到 颛桥 的公交车
- 解放东路环城东路 到 沪闵路银都路 的公交车
- 环城东路运河路 到 莘庄 的公交车
- 易买得 到 七莘路莘北路 的公交车
- 环城东路团南路 到 七莘路黎安路 的公交车
- 环城东路国顺路 到 七莘路华友路 的公交车
- 奉浦新村 到 七莘路中谊路 的公交车
- 奉浦大厦 到 七莘路富强街 的公交车
- 公谊路 到 七宝 的公交车
- 环城东路环城北路 到 七莘路星站路 的公交车
- 陈湾村 到 七莘路沪青平公路 的公交车
- 环城东路大叶公路 到 华漕新村 的公交车
- 扶港路奉金路 到 沙河村 的公交车
- 扶港路亿松路 到 高潮 的公交车
- 大同村 到 江桥三村 的公交车
- 金都雅苑 到 先农村 的公交车
- 扶港路西闸路 到 曹安公路金园一路 的公交车
- 交大东校区(沧源路) 到 曹安公路星华公路 的公交车
- 沪闵路灯辉路 到 封浜 的公交车
- 颛桥 到 倪家桥 的公交车
- 沪闵路银都路 到 化肥厂 的公交车