扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海闵行2路公交车线路查询
上海闵行2路
(颛桥轻轨站→联建村)
起点站首末车时间:06:00-20:00 终点站首末车时间:06:30-20:30
1
颛桥轻轨站
2
联农路颛卫路
3
联农路繁安路
4
繁安路颛盛路
5
颛兴路繁安路
6
颛兴路中春路(春辉新村)
7
颛兴路紫燕路
8
华宁路颛兴路
9
光华路华宁路
10
光华路华西路
11
旗忠驾驶培训部
12
旗忠公园
13
旗忠文化中心
14
旗忠村十街坊
15
曙光路旗忠村九街坊
16
联建村
热门站站查询
颛桥轻轨站 到 颛兴路繁安路 的公交车
联农路颛卫路 到 颛兴路中春路(春辉新村) 的公交车
联农路繁安路 到 颛兴路紫燕路 的公交车
繁安路颛盛路 到 华宁路颛兴路 的公交车
颛兴路繁安路 到 光华路华宁路 的公交车
颛兴路中春路(春辉新村) 到 光华路华西路 的公交车
颛兴路紫燕路 到 旗忠驾驶培训部 的公交车
华宁路颛兴路 到 旗忠公园 的公交车
光华路华宁路 到 旗忠文化中心 的公交车
光华路华西路 到 旗忠村十街坊 的公交车
旗忠驾驶培训部 到 曙光路旗忠村九街坊 的公交车