扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
宁波公交车查询
> 宁波长阳路开元路口公交车线路
宁波长阳路开元路口 - 公交车站
宁波长阳路开元路口公交车站台在哪,怎么走?宁波公交车经过(停靠)长阳路开元路口的公交车线路有:26路。
26路
(第二医院站→慈城站)
运营时间:起点站首末车时间:06:50-19:50 终点站首末车时间:06:10-19:00
第二医院
-
新芝路
-
高塘花园
-
传染病医院
-
永丰北路
-
育才路
-
双东路
-
新星村
-
江北大桥南
-
谢家
-
榭嘉路
-
广厦社区
-
三和嘉园
-
第九医院(宁波技师学院)
-
宁静家园
-
亲亲家园北
-
洪塘中心小学
-
长阳东路
-
宁沁家园
-
长阳路
-
长阳路开元路口
-
广元路长阳路口
-
广元路通惠路口
-
横丰村
-
观庄
-
湖心村
-
慈湖人家
-
夹田桥
-
慈城
-
沿途公交
26路
(第二医院站→慈城站)