上海虎南线(南翔汽车站→虎林路呼玛路)
首末班车时间:06:00-21:00
- 热门站站查询
- 南翔汽车站 到 真南路武威路 的公交车
- 古漪园 到 真南路敦煌路 的公交车
- 众仁路真南路 到 真南路祁连山路 的公交车
- 金迈路众仁路 到 祁连山路古浪路 的公交车
- 金迈路金迎路 到 祁连山路沪嘉高速 的公交车
- 武威路金迎路 到 祁连山路南大路 的公交车
- 武威路规划二路 到 祁连新村 的公交车
- 桃浦五村 到 锦秋路瑞康路 的公交车
- 雪松路武威路 到 锦秋路南陈路 的公交车
- 真南路武威路 到 沪太路锦秋路 的公交车
- 真南路敦煌路 到 东方国贸 的公交车
- 真南路祁连山路 到 沪太路塘桥 的公交车
- 祁连山路古浪路 到 顾村 的公交车
- 祁连山路沪嘉高速 到 泰和新城 的公交车
- 祁连山路南大路 到 盛宅花园 的公交车
- 祁连新村 到 联泰路泰和西路 的公交车
- 锦秋路瑞康路 到 共富路共和新路 的公交车
- 锦秋路南陈路 到 长江西路共和新路 的公交车
- 沪太路锦秋路 到 通河新村 的公交车
- 东方国贸 到 爱辉路长江西路 的公交车
- 沪太路塘桥 到 虎林路呼玛路 的公交车