扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海航头3路公交车线路查询
上海航头3路
(航头农工商大卖场→周东路航瑞路(沉香苑))
起点站首末车时间:06:00-17:20 终点站首末车时间:06:35-18:00
1
航头农工商大卖场
2
大中窑
3
航头卫生中心
4
航三路沪南公路
5
中华园
6
下沙中学
7
鹤鸣一村
8
梅园小区
9
金丝猴集团
10
沪南公路下盐路
11
白墙
12
精微艺术馆
13
沈庄
14
瑞浦路沈梅东路
15
瑞和路瑞浦路
16
周东路
17
周东路航沙路
18
周东路航瑞路(沉香苑)
热门站站查询
航头农工商大卖场 到 中华园 的公交车
大中窑 到 下沙中学 的公交车
航头卫生中心 到 鹤鸣一村 的公交车
航三路沪南公路 到 梅园小区 的公交车
中华园 到 金丝猴集团 的公交车
下沙中学 到 沪南公路下盐路 的公交车
鹤鸣一村 到 白墙 的公交车
梅园小区 到 精微艺术馆 的公交车
金丝猴集团 到 沈庄 的公交车
沪南公路下盐路 到 瑞浦路沈梅东路 的公交车
白墙 到 瑞和路瑞浦路 的公交车