扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
杭州公交车查询
> 杭州大地网架公交车线路
杭州大地网架 - 公交车站
杭州大地网架公交车站台在哪,怎么走?杭州公交车经过(停靠)大地网架的公交车线路有:萧山K3路。
萧山K3路
(高桥西站→新世纪市场园区站)
运营时间:首末班车时间:06:25-17:30(夏)06:35-17:10(冬)
高桥西站
-
高桥
-
新桥
-
东门菜场
-
学士桥
-
萧山汽车总站
-
国泰宾馆
-
金马饭店
-
北山通览
-
裴家埭
-
塘湾
-
通惠丽港
-
新峰钢构
-
小商品市场
-
集体公寓
-
万向园区
-
华越家具
-
科利化工(建设二路)
-
皇冠王车业
-
开发区管委会
-
力武机电
-
庆丰永田
-
市北派出所
-
乐荣公司
-
大地网架
-
汽配市场
-
建材市场
-
新世纪市场园区
-
沿途公交
萧山K3路
(高桥西站→新世纪市场园区站)