扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海白鹤2路公交车线路查询
上海白鹤2路
(鹤祥路→南巷路南巷村)
首末班车时间:06:00-19:00
1
鹤祥路
2
白鹤
3
白鹤卫生院
4
白石公路响新
5
白石公路青赵路
6
白石公路江南村
7
江平路南兴
8
江平路太平
9
南平路万泾
10
南巷路巨泾
11
南巷路南巷村
热门站站查询
鹤祥路 到 白鹤卫生院 的公交车
白鹤 到 白石公路响新 的公交车
白鹤卫生院 到 白石公路青赵路 的公交车
白石公路响新 到 白石公路江南村 的公交车
白石公路青赵路 到 江平路南兴 的公交车
白石公路江南村 到 江平路太平 的公交车
江平路南兴 到 南平路万泾 的公交车
江平路太平 到 南巷路巨泾 的公交车