扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海916路公交车线路查询
上海916路
(人民广场→呼兰路共和新路)
首末班车时间:05:30-22:30
1
人民广场
2
西藏中路北京东路
3
西藏北路海宁路
4
天目中路晋元路
5
共和新路中华新路
6
共和新路柳营路
7
闸北公园
8
共和新路广中路
9
共和新路彭江路
10
共和新路汶水路
11
共和新路江场路
12
共和新路闻喜路
13
共和新路保德路
14
共和新路共江路
15
共江路共和新路
16
通河路长江西路
17
爱辉路长江西路
18
呼兰路通河路
19
呼兰路共和新路
热门站站查询
人民广场 到 共和新路中华新路 的公交车
西藏中路北京东路 到 共和新路柳营路 的公交车
西藏北路海宁路 到 闸北公园 的公交车
天目中路晋元路 到 共和新路广中路 的公交车
共和新路中华新路 到 共和新路彭江路 的公交车
共和新路柳营路 到 共和新路汶水路 的公交车
闸北公园 到 共和新路江场路 的公交车
共和新路广中路 到 共和新路闻喜路 的公交车
共和新路彭江路 到 共和新路保德路 的公交车
共和新路汶水路 到 共和新路共江路 的公交车
共和新路江场路 到 共江路共和新路 的公交车