扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
宿迁公交车查询
> 宿迁朱岭村公交车线路
宿迁朱岭村 - 公交车站
宿迁朱岭村公交车站台在哪,怎么走?宿迁公交车经过(停靠)朱岭村的公交车线路有:71路。
71路
(北站→朱岭村站)
运营时间:
北站
-
青啤北门
-
苏玻
-
宿玻
-
加油站
-
口腔医院
-
东城水岸
-
化肥厂
-
地税局
-
东方花园
-
区法院
-
中通名仕嘉园
-
宿豫汽车站
-
汇文中学
-
高滩小学
-
马楼小学
-
塘湖路口
-
曹集
-
王大沟
-
左庄桥
-
来侍路口
-
来龙镇
-
太平村
-
侍岭镇
-
大墩村
-
姚塘村
-
朱岭村
-
沿途公交
71路
(北站→朱岭村站)