扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海63路区间公交车线路查询
上海63路区间
(普陀医院→北海宁路吴淞路)
起点站首末车时间:06:00-18:00 终点站首末车时间:06:42-17:15
1
普陀医院
2
文化馆
3
兰溪路梅岭北路
4
曹杨六村
5
曹杨路白玉路
6
普雄路武宁路
7
长寿路叶家宅路
8
长寿路常德路
9
长寿路西康路
10
天目西路恒丰路
11
上海火车站(天目中路)
12
天目中路晋元路
13
天目东路山西北路
14
海宁路四川北路
15
北海宁路吴淞路
热门站站查询
普陀医院 到 曹杨路白玉路 的公交车
文化馆 到 普雄路武宁路 的公交车
兰溪路梅岭北路 到 长寿路叶家宅路 的公交车
曹杨六村 到 长寿路常德路 的公交车
曹杨路白玉路 到 长寿路西康路 的公交车
普雄路武宁路 到 天目西路恒丰路 的公交车
长寿路叶家宅路 到 上海火车站(天目中路) 的公交车
长寿路常德路 到 天目中路晋元路 的公交车
长寿路西康路 到 天目东路山西北路 的公交车
天目西路恒丰路 到 海宁路四川北路 的公交车
上海火车站(天目中路) 到 北海宁路吴淞路 的公交车