苏州中央公园 - 公交车站
苏州中央公园公交车站台在哪,怎么走?苏州公交车经过(停靠)中央公园的公交车线路有:146路、148路、200路南环线、215路、4路、518路。
运营时间:起点站首末车时间:05:30-20:30 终点站首末车时间:05:20-20:00
独墅湖高教区首末站-
创苑路雪堂街-
生物科技园北-
中科院纳米所-
生物科技园-
创意产业园-
独墅湖体育馆东-
苏大公寓北区南-
西交大南-
翰林邻里中心-
西交大-
南大苏州研究生院-
人大国际学院-
松涛街独墅湖大道南-
莲花新村五区-
莲花新村六区-
莲花新村七区-
塘浦路东-
石港路东-
大地乐章西-
金水湾-
金湖-
金鸡湖大酒店-
高尔夫花园-
城邦花园-
馨都广场-
嘉怡苑-
四季家园-
师惠坊-
中央公园-
苏茜路-
欧莱雅-
百安居西-
韶山花园-
中新路-
苏大北校区-
相门-
市一中-
乐桥-
养育巷-
景德路-
宋仙洲巷-
中市桥-
桃花坞-
惠济桥-
清塘新村-
塔影河桥-
清塘西路-
虎阜大桥-
虎丘-
运营时间:起点站首末车时间:05:30-20:30 终点站首末车时间:05:20-20:00
杏秀桥-
华东装饰城-
杨枝塘东-
机场路西-
葑门换乘站-
苏大东校区-
夏园新村-
欧莱雅-
苏茜路-
中央公园-
星明街北口-
新城花园-
新城邻里中心-
新加花园西-
新加花园东-
沁苑小区-
星港街北-
安德鲁公司-
凤凰泾西-
凤凰泾东-
玲珑街北-
友达光电-
华池街北-
星虹大厦西-
星虹大厦东-
园区综保西区-
星塘街北-
钟南街北-
沈浒路(钟南街)-
现代大道钟南街东-
太阳星城花园南-
和舰科技-
沙湖公园南-
美居酒店北-
现代大道长阳街-
大金机电-
青年公社-
青丘街-
龙潭路-
星龙街-
青秋浦大桥-
苏州物流中心-
亭北路-
物流中心北-
景元公司-
复兴街北-
唯亭-
娄江桥-
阳澄路-
娄上街-
通和路-
唯亭东区便利中心-
运营时间:起点站首末车时间:05:30-20:30 终点站首末车时间:05:20-20:00
运营时间:起点站首末车时间:05:30-20:30 终点站首末车时间:05:20-20:00
运营时间:起点站首末车时间:05:30-20:30 终点站首末车时间:05:20-20:00