苏州娄江桥 - 公交车站
苏州娄江桥公交车站台在哪,怎么走?苏州公交车经过(停靠)娄江桥的公交车线路有:19路、111路、129路、148路。
运营时间:起点站首末车时间:05:30-20:00 终点站首末车时间:05:20-20:30
运营时间:起点站首末车时间:05:30-20:00 终点站首末车时间:05:20-20:30
玲珑湾首末站-
玲珑湾东-
艺术中心北-
国际博览中心-
国际博览中心东-
星湖街沈浒路-
星湖立交南-
星湖街虹桥-
青剑湖商业广场-
唯亭经济岛-
唯亭工业坊-
中新科技城-
莲花路1-
莲花路2-
莲花路3-
莲花路4-
重元寺西-
重元寺北(阳澄环路)-
唯亭阳澄农庄(阳澄环路)-
阳澄农庄-
唯亭蟹市场(双阳路)-
草鞋山南-
青苑新村-
唯亭实验小学-
金陵花园-
阳澄路-
娄江桥-
唯胜路亭北路北-
亭北路-
苏州物流中心西-
园区外包产业园-
园区综保区-
园区综保东区-
霞胜路-
强胜路西-
同胜路西-
银胜路-
兴浦路北-
金胜路-
园区六中-
兴浦路中-
新江路南-
胜浦公交首末站-
运营时间:起点站首末车时间:05:30-20:00 终点站首末车时间:05:20-20:30
杏秀桥-
华东装饰城-
杨枝塘东-
机场路西-
葑门换乘站-
苏大东校区-
夏园新村-
欧莱雅-
苏茜路-
中央公园-
星明街北口-
新城花园-
新城邻里中心-
新加花园西-
新加花园东-
沁苑小区-
星港街北-
安德鲁公司-
凤凰泾西-
凤凰泾东-
玲珑街北-
友达光电-
华池街北-
星虹大厦西-
星虹大厦东-
园区综保西区-
星塘街北-
钟南街北-
沈浒路(钟南街)-
现代大道钟南街东-
太阳星城花园南-
和舰科技-
沙湖公园南-
美居酒店北-
现代大道长阳街-
大金机电-
青年公社-
青丘街-
龙潭路-
星龙街-
青秋浦大桥-
苏州物流中心-
亭北路-
物流中心北-
景元公司-
复兴街北-
唯亭-
娄江桥-
阳澄路-
娄上街-
通和路-
唯亭东区便利中心-