苏州太阳星城花园南 - 公交车站
苏州太阳星城花园南公交车站台在哪,怎么走?苏州公交车经过(停靠)太阳星城花园南的公交车线路有:106路、148路、205路、215路。
运营时间:起点站首末车时间:07:00-20:35 终点站首末车时间:07:00-21:00
唯亭便利中心首末站东-
奇业路浦田路北-
浦田路唯渔路西-
浦田路春江路东-
浦田路通和路东-
浦田路娄上路东-
浦田路四方路东-
浦田村-
阳澄路-
金陵花园-
园区二中东-
东亭家园-
厦亭家园北-
畅苑新村西-
唯亭学校-
东桥街东-
沙湖生态公园-
星华街现代大道北-
和舰科技-
太阳星城花园南-
现代大道钟南街东-
琉璃街-
翠园路-
旺墩路东-
津梁街钟园路南-
钟慧路-
园区三中-
园区二实小-
南施街苏胜路-
长乐街苏胜路北-
湖东邻里中心-
会心街-
旺墩路万盛街-
园区行政中心-
九龙医院南-
现代大道星湖街-
国际博览中心东-
国际博览中心-
艺术中心北-
凤鸣街南-
沁苑小区-
香樟园-
苏惠路-
四季家园-
师惠坊白领公寓-
苏茜路东-
邮电大楼-
欧莱雅-
欧尚超市东-
运营时间:起点站首末车时间:07:00-20:35 终点站首末车时间:07:00-21:00
杏秀桥-
华东装饰城-
杨枝塘东-
机场路西-
葑门换乘站-
苏大东校区-
夏园新村-
欧莱雅-
苏茜路-
中央公园-
星明街北口-
新城花园-
新城邻里中心-
新加花园西-
新加花园东-
沁苑小区-
星港街北-
安德鲁公司-
凤凰泾西-
凤凰泾东-
玲珑街北-
友达光电-
华池街北-
星虹大厦西-
星虹大厦东-
园区综保西区-
星塘街北-
钟南街北-
沈浒路(钟南街)-
现代大道钟南街东-
太阳星城花园南-
和舰科技-
沙湖公园南-
美居酒店北-
现代大道长阳街-
大金机电-
青年公社-
青丘街-
龙潭路-
星龙街-
青秋浦大桥-
苏州物流中心-
亭北路-
物流中心北-
景元公司-
复兴街北-
唯亭-
娄江桥-
阳澄路-
娄上街-
通和路-
唯亭东区便利中心-
运营时间:起点站首末车时间:07:00-20:35 终点站首末车时间:07:00-21:00