上海527路(岭南路保德路→菊盛路)
起点站首末车时间:06:00-21:00 终点站首末车时间:05:00-22:00
- 热门站站查询
- 岭南路保德路 到 临汾路共和新路 的公交车
- 阳曲路保德路 到 三泉路闻喜路 的公交车
- 汾西路阳曲路 到 场中路三号桥 的公交车
- 汾西路岭南路 到 场中路少年村路 的公交车
- 临汾路共和新路 到 少年村路 的公交车
- 三泉路闻喜路 到 大场 的公交车
- 场中路三号桥 到 沪太路环镇北路 的公交车
- 场中路少年村路 到 沪太路上大路 的公交车
- 少年村路 到 沪太路锦秋路 的公交车
- 大场 到 东方国贸 的公交车
- 沪太路环镇北路 到 沪太路塘桥 的公交车
- 沪太路上大路 到 沪太路顾太路 的公交车
- 沪太路锦秋路 到 大陆 的公交车
- 东方国贸 到 宝安公路沪太路 的公交车
- 沪太路塘桥 到 菊盛路宝安公路 的公交车
- 沪太路顾太路 到 菊盛路菊太路 的公交车