上海405路(曲阳新村→博兴路柳埠路)
首末班车时间:05:30-22:30
- 热门站站查询
- 曲阳新村 到 邯郸路运光路 的公交车
- 玉田路曲阳路 到 邯郸路松花江路 的公交车
- 中山北二路 到 复旦大学 的公交车
- 曲阳路中山北二路 到 国定路四平路 的公交车
- 邯郸路运光路 到 五角场翔殷路 的公交车
- 邯郸路松花江路 到 翔殷路国和路 的公交车
- 复旦大学 到 翔殷路沙岗路 的公交车
- 国定路四平路 到 翔殷路国顺东路 的公交车
- 五角场翔殷路 到 林内公司 的公交车
- 翔殷路国和路 到 东鑫公寓 的公交车
- 翔殷路沙岗路 到 东沟 的公交车
- 翔殷路国顺东路 到 东波路浦东大道 的公交车
- 林内公司 到 晶波坊 的公交车
- 东鑫公寓 到 东波路莱阳路 的公交车
- 东沟 到 莱阳路东陆路 的公交车
- 东波路浦东大道 到 利津路莱阳路 的公交车
- 晶波坊 到 利津路寿光路 的公交车
- 东波路莱阳路 到 寿光路利津路 的公交车
- 莱阳路东陆路 到 五莲路兰城路 的公交车
- 利津路莱阳路 到 张杨北路五莲路 的公交车
- 利津路寿光路 到 博兴路柳埠路 的公交车