上海43路(南浦大桥→虹漕南路江安路)
起点站首末车时间:04:15-23:08 终点站首末车时间:04:15-23:10
- 热门站站查询
- 南浦大桥 到 徐家汇路黄陂南路 的公交车
- 陆家浜路海潮路 到 打浦桥 的公交车
- 陆家浜路大兴街 到 肇嘉浜路大木桥路 的公交车
- 斜桥 到 肇嘉浜路枫林路 的公交车
- 徐家汇路黄陂南路 到 肇嘉浜路东安路 的公交车
- 打浦桥 到 肇嘉浜路吴兴路 的公交车
- 肇嘉浜路大木桥路 到 肇嘉浜路天平路 的公交车
- 肇嘉浜路枫林路 到 徐家汇 的公交车
- 肇嘉浜路东安路 到 漕溪北路裕德路 的公交车
- 肇嘉浜路吴兴路 到 漕溪路田林东路 的公交车
- 肇嘉浜路天平路 到 漕河泾 的公交车
- 徐家汇 到 漕宝路习勤路 的公交车
- 漕溪北路裕德路 到 桂林路漕宝路 的公交车
- 漕溪路田林东路 到 上海师大 的公交车
- 漕河泾 到 桂林路桂林东街 的公交车
- 漕宝路习勤路 到 浦北路桂林西街 的公交车