石家庄1环2路环线(公交驾校→公交驾校)
首末班车时间:06:00-21:30
-
1公交驾校
-
2新石小区
-
3供电局
-
4西三教东
-
5居然丽家
-
6槐安大桥
-
7华都大厦
-
8彭村
-
9市公安局
-
10安平桥(珠光灯饰城)
-
11安建桥
-
12疾控中心
-
13中钢设计院
-
14怀特商城
-
15市广电中心
-
16省粮食局
-
17省地震局(省电力研究院)
-
18农垦局
-
19市三院
-
20河北医大
-
21美丽华酒店
-
22华药
-
23育才街北口
-
24世纪方舟(长城体检中心)
-
25青园街北口
-
26棉五小区
-
27中基礼域
-
28自由港
-
29军械学院
-
30公积金中心
-
31省二院
-
32中华和平路口
-
33市交通运输局(二中)
-
34新百广场(北)
-
35新百广场(南)
-
36永安路西口
-
37保龙仓购物广场
-
38槐安大桥
-
39居然丽家
-
40西三教东
-
41供电局
-
42新石小区
-
43公交驾校
- 热门站站查询
- 公交驾校 到 河北医大 的公交车
- 新石小区 到 美丽华酒店 的公交车
- 供电局 到 华药 的公交车
- 西三教东 到 育才街北口 的公交车
- 居然丽家 到 世纪方舟(长城体检中心) 的公交车
- 槐安大桥 到 青园街北口 的公交车
- 华都大厦 到 棉五小区 的公交车
- 彭村 到 中基礼域 的公交车
- 市公安局 到 自由港 的公交车
- 安平桥(珠光灯饰城) 到 军械学院 的公交车
- 安建桥 到 公积金中心 的公交车
- 疾控中心 到 省二院 的公交车
- 中钢设计院 到 中华和平路口 的公交车
- 怀特商城 到 市交通运输局(二中) 的公交车
- 市广电中心 到 新百广场(北) 的公交车
- 省粮食局 到 新百广场(南) 的公交车
- 省地震局(省电力研究院) 到 永安路西口 的公交车
- 农垦局 到 保龙仓购物广场 的公交车
- 市三院 到 槐安大桥 的公交车
- 河北医大 到 居然丽家 的公交车
- 美丽华酒店 到 西三教东 的公交车