石家庄南焦客运站 - 公交车站
石家庄南焦客运站公交车站台在哪,怎么走?石家庄公交车经过(停靠)南焦客运站的公交车线路有:53路、65路、75路、77路、79路、98路、106路、机场客运专线、快202路、快2环1路环线、快2环2路环线、快30路、快35路、快75路、177路、2环1路环线、2环2路环线、26路、201路、202路、203路、206路、261路、281路、30路、35路、39路。
运营时间:起点站首末车时间:06:36-23:04 终点站首末车时间:06:00-22:30
运营时间:起点站首末车时间:06:36-23:04 终点站首末车时间:06:00-22:30
南焦客运站-
南二环富强街口-
石栾路南口-
华北五金城-
市五院-
建通街口-
南货场-
汇祥路东口-
塔谈-
中南小区-
南二环大桥西口-
红十字医院-
南二环红旗街口-
南二环友谊街口-
南二环石铜路口-
玉村-
西二环新石中路-
西二环新石北路-
西二环槐安路口-
西二环工农路口-
西二环裕华路口-
西二环中山路口-
西二环新华路口-
西二环合作路口-
西二环广源路口-
古中山公园-
西二环翔翼路西口-
蓝天桥(西二环北路)-
西二环联盟路口-
景秀路东口-
西三庄北口-
北二环西三庄街口-
北二环友谊大街口-
北二环泰华街口-
文苑街北口-
北二环中华大街口-
明珠公园-
柏林公园-
农机街北口-
铁道学院-
沿东街北口-
桃园-
北二环体育街口-
月季园-
北二环建华街口-
北翟营北口-
北二环谈固北大街-
秋景怡园-
秋景怡园东-
土贤庄-
东二环和平路口-
银龙小区-
东二环中山路口-
东二环槐北路口-
二十里铺-
东二环槐安路口-
东岗路东口-
三教堂-
位同-
车管二所-
宋村-
南二环谈固南大街-
南二环翟营大街口-
赵卜口-
南二环体育街口-
南焦客运站-
运营时间:起点站首末车时间:06:36-23:04 终点站首末车时间:06:00-22:30
南焦客运站-
南二环体育街口-
赵卜口-
南二环翟营大街口-
南二环谈固南大街-
宋村-
车管二所-
位同-
三教堂-
东岗路东口-
东二环槐安路口-
二十里铺-
东二环槐北路口-
东二环中山路口-
银龙小区-
东二环和平路口-
土贤庄-
水木青城-
十里铺-
北二环谈固北大街-
南高营(北二环东路)-
北二环建华街口-
月季园-
北二环体育街口-
桃园-
运河桥北-
铁道学院-
石家庄酒厂-
柏林公园-
明珠公园-
北二环中华大街口-
文苑街北口-
北二环泰华街口-
北二环友谊街口-
北二环西三庄街口-
西三庄北口-
景秀路东口-
蓝天桥-
西二环翔翼路西口-
古中山公园-
西二环广源路口-
西二环合作路口-
西二环新华路口-
西二环中山路口-
西二环裕华路口-
西二环工农路口-
西二环槐安路口-
西二环新石北路-
西二环新石中路-
玉村-
南二环石铜路口-
南二环友谊街口-
南二环红旗街口-
红十字医院-
南二环大桥西口-
中南小区-
塔谈-
汇祥路东口-
南货场-
建通街口-
市五院-
华北五金城-
石栾路南口-
南二环富强街口-
南焦客运站-
- 沿途公交
- 53路(火车站→贾村站)
- 65路(白佛客运站→南焦客运站)
- 75路(北站→南焦客运站)
- 77路(大正驾校站→南焦客运站)
- 79路(海世界站→南焦客运站)
- 98路(南焦客运站→西兆通站)
- 106路(省四院站→南焦客运站)
- 机场客运专线(南焦客运站→欧景宾馆站)
- 快202路(火车站→栾城汽车站)
- 快2环1路环线(南焦客运站→南焦客运站)
- 快2环2路环线(南焦客运站→南焦客运站)
- 快30路(新百广场站→南焦客运站)
- 快35路(火车站→南焦客运站)
- 快75路(新百广场(南)站→南焦客运站)
- 177路(园博园站→南焦客运站)
- 2环1路环线(南焦客运站→南焦客运站)
- 2环2路环线(南焦客运站→南焦客运站)
- 26路(棉六站→南焦客运站)
- 201路(南焦客运站→南高站)
- 202路(神威药业站→南焦客运站)
- 203路(南焦客运站→龙门站)
- 206路(南焦客运站→窦妪站)
- 261路(邵家庄小学站→南焦客运站)
- 281路(世纪公园站→育华驾校站)
- 30路(省三院站→南焦客运站)
- 35路(火车站→南焦客运站)
- 39路(南焦客运站→西王站)