无锡东群村(广厦二手车市场) - 公交车站
无锡东群村(广厦二手车市场)公交车站台在哪,怎么走?无锡公交车经过(停靠)东群村(广厦二手车市场)的公交车线路有:130路、131路、133路、135路、138路、358路、359路、59路、7路、望亭专线。
运营时间:全程票价(元):1.00;
运营时间:全程票价(元):1.00;
大学城停车场-
北大无锡基地-
江大南门(无锡恒华科技园)-
蠡湖大道(震泽路)-
锡南路(震泽路)-
五湖大道(震泽路)-
和风路(五湖大道)-
雪丰路(五湖大道)-
吴都路(五湖大道)-
市人民来访接待中心-
信成道(吴都路)-
市民中心西-
市民中心东-
观山路(贡湖大道)-
东群村(广厦二手车市场)-
高浪路(贡湖大道)-
大通路(贡湖大道)-
东绛-
圩田里桥-
金石路(贡湖大道)-
金城湾-
金城路(贡湖大道)-
金城新村-
公交三场(贡湖大道)-
红星南路(公交三场)-
金星村(红星路)-
中北新村-
阳光广场-
红星桥-
纳新桥-
前宋巷-
体育公园(清真寺)-
后西溪(市政协)-
西门(华泰证券)-
新交电胜利门(婚庆礼仪总汇)-
莲蓉桥-
春申广场-
庆丰桥-
无锡中央车站-
运营时间:全程票价(元):1.00;
运营时间:全程票价(元):1.00;
盛岸公交停车场-
新汽车西站-
华新村(五洲国际装饰城)-
威华-
盛岸花园-
玉泉公园-
威华机械-
宪丰村-
滴露桥-
惠华新村(公交驾培中心)-
惠华桥-
惠峰路(盛岸路)-
盛岸新村(凤翔南路)-
河埒新村-
青祁桥-
滨湖区老年综合服务中心-
体育中心东大门-
景丽苑-
望山路-
蠡湖大桥-
上风诸-
万科魅力之城(青祁路)-
万科魅力之城(万顺路)-
糜巷桥家园-
信成道(大通路)-
立信大道(大通路)-
贡湖大道(大通路)-
高浪路(贡湖大道)-
东群村(广厦二手车市场)-
观山路(贡湖大道)-
市民中心东-
市民中心西-
运营时间:全程票价(元):1.00;
河埒口-
河埒新村-
青祁桥-
滨湖区老年综合服务中心-
体育中心东大门-
景丽苑-
望山路-
蠡湖大桥-
万科魅力之城(青祁路)-
万科魅力之城(万顺路)-
糜巷桥家园-
信成道(大通路)-
立信大道(大通路)-
贡湖大道(大通路)-
高浪路(贡湖大道)-
东群村(广厦二手车市场)-
观山路(贡湖大道)-
市民中心东-
市民中心西-
运营时间:全程票价(元):1.00;