无锡柏庄桥 - 公交车站
无锡柏庄桥公交车站台在哪,怎么走?无锡公交车经过(停靠)柏庄桥的公交车线路有:100路、328路、42路、617路、722路、726路、722路夜班、93路、快7线。
运营时间:
火车站-
胜利门-
中山路-
国际饭店-
广瑞路(锡沪路)-
广瑞路(甲状腺乳房病医院)-
紫金门花苑-
广益路(江海东路)-
广益佳苑(锡沪装饰市场)-
广南路(广益睦邻中心)-
广安桥-
桑达园-
柏庄桥-
天一中学-
新光小区(华山医院)-
二泉苑-
竹苑新村-
团结路(二泉东路)-
二泉东路(团结路)-
红星美凯龙(麦德龙)-
运营时间:
八佰伴(华夏银行)-
解放东路-
风光里-
风雷新村-
江海新村-
宁海里-
华东商贸城-
包张路-
华东装饰城-
省锡中分部(锡山体育场)-
府北路-
柏庄小学-
柏庄桥-
锡山区政府-
锡州路-
友谊中路-
东亭-
祥达公司(东亭老街)-
团结路-
赛维拉商业市场-
新世界国际广场-
新世界国际纺织服装城-
新世界国际(富民馆)-
新世界国际总站(韩国馆)-
运营时间:
新区分公司(新华路)-
科技职业学院(锡士路)-
新洲生态园-
新洲花园-
新都路(锡士路)-
耐帆包装-
阿尔卑斯-
郁甲里(IC公寓)-
泰山路(锡士路)-
国际学校-
泰伯广场-
万裕苑西大门(国际一花园)-
万裕苑二区-
春合路(国信世家)-
友谊南路-
春合苑-
春江花园(学前东路)-
学前东路(华夏路)-
锡山区政府-
锡山教育局-
柏庄桥-
桑达园(柏庄路)-
中大诺卡小镇(广益路)-
广益星苑(广南路)-
广益佳苑二期-
广南苑-
广泽路-
广益佳苑(锡沪装饰市场)-
江海东路(广益路)-
丁村-
锡山医院-
锡沪路(广瑞路)-
市人力资源市场(常工城尚城)-
无锡中央车站-
运营时间:
红星美凯龙(麦德龙)-
竹苑新村-
二泉苑-
新光小区(华山医院)-
天一中学(二泉路)-
柏庄桥-
桑达园-
广安桥-
广南路(广益睦邻中心)-
广益佳苑(锡沪装饰市场)-
上马墩三村-
江海新村-
学前东路(长江北路)-
永乐家园-
塘南路(永乐东路)-
一汽锡柴-
南长街(永乐路)-
清扬路(永乐路)-
永乐西路-
曹张新村(永乐西路)-
盛新大桥-
公交三场(贡湖大道)-
市民中心东-
市民中心西-