无锡吉祥桥(江苏银行) - 公交车站
无锡吉祥桥(江苏银行)公交车站台在哪,怎么走?无锡公交车经过(停靠)吉祥桥(江苏银行)的公交车线路有:10路、16路、100路、118路、57路、65路、701路、711路、751路、761路、767路、80路、快5线。
运营时间:
运营时间:
运营时间:
港下停车场-
威通-
东港镇政府-
港下-
兴港包装厂-
新昌加油站-
红豆花园-
红豆工业园-
后市站-
国茂钢材市场-
戴店-
世纪大桥-
国奥服饰(蠡漍)-
里青路-
中窑-
金三角(锡沙路)-
南园-
许公桥-
水利新村-
东湖塘-
西大桥-
日晖桥-
新宅基-
福慧寺(关王桥)-
宝鼎钢市-
震旦硫化器公司-
震禾机械(乌土坝)-
美的德川(泾新村)-
华能塑业(行政中心)-
锡北镇-
锡州机械(泾西)-
三建-
华明机器厂(杜村)-
新达交通设施厂(北陈巷)-
八士宏昌(中心小学)-
佰仕苑(斗山宾馆)-
八士(人民印刷)-
芙蓉(变压器电炉厂)-
汇洲机械(小吴巷)-
周巷(海联)-
农坝-
路巷桥(电镀厂)-
玉祥大酒店-
东北塘-
夏氏物流-
东风桥木材市场-
金龙纸品-
向阳-
广丰-
丁村-
广勤路(锡山医院)-
锡沪路(广瑞路)-
国际饭店-
吉祥桥(江苏银行)-
火车站(东)-
运营时间:
鸿山客运站(后宅)-
无锡橡塑机械厂-
双象集团-
双象超纤厂-
杨家浜-
新安安置区-
新联村-
咏硕苑-
墙门-
中国银行-
瑞港商业广场-
方夹里-
南星苑一路-
南星苑小学-
南星苑-
香楠佳苑-
空港硕放公交场站-
硕放村-
杨家湾工业园-
合新村(方家门前)-
生命科技园-
天然纺织-
城铁新区站(珠江路)-
新华路(长江南路)-
新洲路(长江南路)-
吴都路(长江南路)-
东元路(长江南路)-
高浪路(长江北路)-
岷山路-
黄山路(长江北路)-
通用电气-
泰山路(长江北路)-
科技园-
长江俱乐部(新区人力资源中心)-
新光路(长江北路)-
太湖花园(新区医院)-
太湖花园二区-
仁德医院-
塘南路(招商城)-
兴竹立交-
典古路-
东林立交(旧货市场)-
华新里-
国际饭店-
吉祥桥(江苏银行)-
火车站(东)-
运营时间:
空港硕放公交场站-
通祥路(黄家门村)-
丽景佳苑南-
丽景佳苑北-
硕放幼儿园-
墙门-
中国银行-
通祥路(盈发路)-
方家里-
南星苑一路-
南星苑小学-
南星苑-
香楠佳苑-
空港硕放公交场站-
硕放村-
杨家湾工业园-
合新村(方家门前)-
机场路口-
四叉路口-
中华庄-
新梅路(机场路)-
天然纺织-
城铁新区站(珠江路)-
新华路(长江南路)-
新洲路(长江南路)-
新锡路(长江南路)-
东元路-
高浪路-
岷山路-
黄山路-
通用电气-
泰山路-
科技园-
长江俱乐部(新区人力资源中心)-
新光路-
太湖花园(新区医院)-
太湖花园二区-
仁德医院-
招商城(兴源路)-
兴竹立交-
典古路-
东林立交(旧货市场)-
华新里-
国际饭店-
吉祥桥(江苏银行)-
火车站(东)-
运营时间:
新洲路客运站-
和平工业园-
出口加工区-
慕斯达渔具-
耐帆包装(新洲人家)-
阿尔卑斯-
郁甲里(530无锡人才港)-
瑞城国际社区-
春潮二期-
春丰村-
汉江路-
泰山路-
科技园-
长江俱乐部(新区人力资源中心)-
新光路(长江北路)-
太湖花园(新区医院)-
太湖花园二区-
仁德医院-
叙康里-
宏源路(飞马公司)-
金海里-
永乐家园-
塘南路(永乐东路)-
一汽锡柴-
妙光桥-
跨塘桥(南禅寺紫金广场)-
南禅寺(朝阳广场)-
槐古桥-
东林书院(光大银行)-
东门(保利广场)-
吉祥桥(江苏银行)-
火车站(西)-
北栅口-
庆丰桥-
无锡汽车站(锡沪西路)-