无锡信成道(大通路) - 公交车站
无锡信成道(大通路)公交车站台在哪,怎么走?无锡公交车经过(停靠)信成道(大通路)的公交车线路有:128路、131路、138路、359路。
运营时间:首末班车时间:17:00-22:00
盛岸公交停车场-
新汽车西站-
华新村(五洲国际装饰城)-
威华-
盛岸花园-
玉泉公园-
威华机械-
宪丰村-
滴露桥-
惠华新村(公交驾培中心)-
惠华桥-
惠峰路(盛岸路)-
盛岸新村(凤翔南路)-
河埒新村-
青祁桥-
滨湖区老年综合服务中心-
体育中心东大门-
景丽苑-
望山路-
蠡湖大桥-
上风诸-
万科魅力之城(青祁路)-
万科魅力之城(万顺路)-
糜巷桥家园-
信成道(大通路)-
立信大道(大通路)-
贡湖大道(大通路)-
高浪路(贡湖大道)-
东群村(广厦二手车市场)-
观山路(贡湖大道)-
市民中心东-
市民中心西-
运营时间:首末班车时间:17:00-22:00
河埒口-
河埒新村-
青祁桥-
滨湖区老年综合服务中心-
体育中心东大门-
景丽苑-
望山路-
蠡湖大桥-
万科魅力之城(青祁路)-
万科魅力之城(万顺路)-
糜巷桥家园-
信成道(大通路)-
立信大道(大通路)-
贡湖大道(大通路)-
高浪路(贡湖大道)-
东群村(广厦二手车市场)-
观山路(贡湖大道)-
市民中心东-
市民中心西-