扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海23路公交车线路查询
上海23路
(中山南路西藏南路→忻康里)
首末班车时间:05:00-23:00
1
中山南路西藏南路
2
市九医院
3
制造局路斜土路
4
斜桥
5
老西门
6
西藏南路淮海东路
7
金陵中路龙门路
8
武胜路黄陂北路
9
威海路石门一路
10
石门一路南京西路
11
江宁路南京西路
12
武定路江宁路
13
武定路西康路
14
武定路常德路
15
武定路延平路
16
武定路万春街
17
忻康里
热门站站查询
中山南路西藏南路 到 老西门 的公交车
市九医院 到 西藏南路淮海东路 的公交车
制造局路斜土路 到 金陵中路龙门路 的公交车
斜桥 到 武胜路黄陂北路 的公交车
老西门 到 威海路石门一路 的公交车
西藏南路淮海东路 到 石门一路南京西路 的公交车
金陵中路龙门路 到 江宁路南京西路 的公交车
武胜路黄陂北路 到 武定路江宁路 的公交车
威海路石门一路 到 武定路西康路 的公交车
石门一路南京西路 到 武定路常德路 的公交车
江宁路南京西路 到 武定路延平路 的公交车