扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海1018路环线公交车线路查询
上海1018路环线
(三新路永泰路→三新路永泰路)
首末班车时间:06:30-08:30(早)16:00-18:00(晚)
1
三新路永泰路
2
永泰路三新路
3
永泰路上南路
4
上南路永泰路
5
上南路三林路
6
华厦西路上南路
7
云台路华夏西路
8
上南路三林路
9
三林路上南路
10
三新路永泰路
热门站站查询
三新路永泰路 到 永泰路上南路 的公交车
永泰路三新路 到 上南路永泰路 的公交车
永泰路上南路 到 上南路三林路 的公交车
上南路永泰路 到 华厦西路上南路 的公交车
上南路三林路 到 云台路华夏西路 的公交车
华厦西路上南路 到 上南路三林路 的公交车
云台路华夏西路 到 三林路上南路 的公交车
上南路三林路 到 三新路永泰路 的公交车