扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海1711路公交车线路查询
上海1711路
(堡镇医院→堡镇医院)
起点站首末车时间:06:00-19:00 终点站首末车时间:06:10-18:35
1
堡镇医院
2
石岛路通裕路
3
石岛路工农路
4
石岛路达山路
5
博园新村
6
南堡镇
7
小菜场
8
向阳路堡镇中路
9
向阳路石岛路
10
堡镇医院
热门站站查询
堡镇医院 到 石岛路工农路 的公交车
石岛路通裕路 到 石岛路达山路 的公交车
石岛路工农路 到 博园新村 的公交车
石岛路达山路 到 南堡镇 的公交车
博园新村 到 小菜场 的公交车
南堡镇 到 向阳路堡镇中路 的公交车
小菜场 到 向阳路石岛路 的公交车
向阳路堡镇中路 到 堡镇医院 的公交车