扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海163路公交车线路查询
上海163路
(凌兆新村→江月路地铁站)
起点站首末车时间:06:00-22:00 终点站首末车时间:05:30-23:00
1
凌兆新村
2
红旗
3
恒星
4
漕河泾出口加工区(浦江)
5
立跃路浦星公路
6
立跃路鲁陈路
7
浦锦路江洲路
8
江月路浦锦路
9
江月路浦雪路
10
浦瑞路南江燕路
11
浦瑞路联航路
12
联航路浦瑞路
13
联航路浦锦路
14
浦驰路江园路
15
浦驰路江月路
16
江月路浦晓路
17
江月路地铁站
热门站站查询
凌兆新村 到 立跃路浦星公路 的公交车
红旗 到 立跃路鲁陈路 的公交车
恒星 到 浦锦路江洲路 的公交车
漕河泾出口加工区(浦江) 到 江月路浦锦路 的公交车
立跃路浦星公路 到 江月路浦雪路 的公交车
立跃路鲁陈路 到 浦瑞路南江燕路 的公交车
浦锦路江洲路 到 浦瑞路联航路 的公交车
江月路浦锦路 到 联航路浦瑞路 的公交车
江月路浦雪路 到 联航路浦锦路 的公交车
浦瑞路南江燕路 到 浦驰路江园路 的公交车
浦瑞路联航路 到 浦驰路江月路 的公交车