扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
南通公交车查询
> 南通更俗剧院(青年中路)公交车线路
南通更俗剧院(青年中路) - 公交车站
南通更俗剧院(青年中路)公交车站台在哪,怎么走?南通公交车经过(停靠)更俗剧院(青年中路)的公交车线路有:12路。
12路
(蓝印花布馆站→茶庵殿站)
运营时间:起点站首末车时间:05:50-21:30 终点站首末车时间:06:20-22:00
蓝印花布馆
-
梅庵书苑
-
南通博物苑
-
长桥
-
更俗剧院(青年中路)
-
科技馆
-
千家惠
-
体育馆
-
南通海关
-
三九焊机厂
-
茶庵殿
-
沿途公交
12路
(蓝印花布馆站→茶庵殿站)