扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
南通公交车查询
> 南通体育馆公交车线路
南通体育馆 - 公交车站
南通体育馆公交车站台在哪,怎么走?南通公交车经过(停靠)体育馆的公交车线路有:12路、13路。
12路
(蓝印花布馆站→茶庵殿站)
运营时间:起点站首末车时间:05:40-19:30 终点站首末车时间:05:20-18:20
蓝印花布馆
-
梅庵书苑
-
南通博物苑
-
长桥
-
更俗剧院(青年中路)
-
科技馆
-
千家惠
-
体育馆
-
南通海关
-
三九焊机厂
-
茶庵殿
-
13路
(新开站→永兴汽车总站)
运营时间:起点站首末车时间:05:40-19:30 终点站首末车时间:05:20-18:20
新开
-
富新新村
-
帝人公司
-
开发区国土局
-
上海路
-
交巡警五大队
-
罗莱家纺展示厅
-
优山美地
-
瑞慈医院
-
军山
-
军山村
-
旭日山庄
-
狼山静海商贸街
-
狼山
-
狼山米兰酒店
-
闸桥
-
体育会展中心
-
中央商务区
-
检验检疫局
-
市行政中心
-
移动公司
-
疾病预防控制中心
-
张树生门诊部(南川河桥)
-
易家桥新村
-
南通眼病医院(易家桥)
-
段家坝
-
第三人民医院
-
市肿瘤医院南院
-
体育馆
-
虹桥新村
-
三九焊机厂
-
长途车站
-
节制闸
-
越江新村东门
-
第四人民医院(越江路口)
-
永兴汽车总站
-
沿途公交
12路
(蓝印花布馆站→茶庵殿站)
13路
(新开站→永兴汽车总站)