镇江江滨公园 - 公交车站
镇江江滨公园公交车站台在哪,怎么走?镇江公交车经过(停靠)江滨公园的公交车线路有:12路、14路、123路、130路、24路、29路、35路、6路、8路、车管所专线。
运营时间:首末班车时间:06:30-17:40
运营时间:首末班车时间:06:30-17:40
金山公园-
江南新村-
二人医-
迎江路-
中华路-
长江路-
江滨公园-
江滨医院-
大市口东站-
梦溪路-
梦溪广场东站-
京口区政府-
镇江高专-
丹徒区人民医院-
恒美嘉园-
恒顺翠谷-
颐和家园-
镇江机电高职-
江苏大学中门-
江苏大学东门-
江大公交枢纽站-
丹徒镇-
丹徒化肥厂-
长岗-
化工开发区-
谏壁-
六九零四-
粮山村-
谏壁石油公司-
谏壁油库-
江心汽渡-
孩溪村-
船山村-
高鹏药业-
祝赵村-
白云石矿-
朱家湾-
岱门桥-
大港汽渡-
新区广电中心-
赵声路北站-
港中新村-
农贸市场-
港中新村二区-
港中新村三区-
港中桥-
大港开发总公司-
龙泉村-
金东纸业-
横山村-
东方村-