扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
镇江公交车查询
> 镇江凌家湾公交车线路
镇江凌家湾 - 公交车站
镇江凌家湾公交车站台在哪,怎么走?镇江公交车经过(停靠)凌家湾的公交车线路有:123路、32路。
123路
(三茅宫站→宗泽路停车场站)
运营时间:首末班车时间:18:55-21:35
三茅宫
-
朱方路
-
二道巷
-
牌湾
-
火车站
-
润州山路
-
黄山(中山西路)
-
登云路
-
黄山北路
-
京口闸
-
长江路
-
江滨公园
-
江滨医院
-
大市口北站
-
大市口东站
-
青云门
-
梦溪路
-
桃花坞路
-
桃八区
-
古城路
-
花山东路
-
米山人家
-
党校
-
红旗村
-
凌家湾
-
方家湾
-
宗泽路停车场
-
32路
(火车站→宗泽路停车场站)
运营时间:首末班车时间:18:55-21:35
火车站
-
恒顺酱醋厂
-
中山桥
-
大市口西站
-
大市口东站
-
青云门
-
梦溪路
-
桃花坞路
-
桃八区
-
中医院
-
船艇学院
-
桃花山庄
-
松盛花苑
-
党校
-
红旗村
-
凌家湾
-
方家湾
-
宗泽路停车场
-
沿途公交
123路
(三茅宫站→宗泽路停车场站)
32路
(火车站→宗泽路停车场站)