扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
镇江公交车查询
> 镇江花山湾公交车线路
镇江花山湾 - 公交车站
镇江花山湾公交车站台在哪,怎么走?镇江公交车经过(停靠)花山湾的公交车线路有:33路。
33路
(党校站→镇江中学站)
运营时间:起点站首末车时间:18:55-22:00 终点站首末车时间:19:30-22:30
党校
-
花山东路
-
花山湾
-
干休所
-
花山路
-
青云门
-
大市口东站
-
大市口西站
-
中山桥
-
恒顺酱醋厂
-
火车站
-
牌湾
-
二道巷
-
朱方路
-
三茅宫
-
镇江中学
-
沿途公交
33路
(党校站→镇江中学站)