扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
重庆公交车查询
> 重庆385路公交车线路查询
重庆385路
(弹子石→温家溪)
起点站首末车时间:06:20-18:30 终点站首末车时间:07:00-19:10
1
弹子石
2
11中
3
南岸大石坝
4
弹广路口
5
黄桷湾
6
涂山公墓
7
高堰沟
8
污水处理厂
9
鸡冠石
10
纳溪沟
11
兰草社
12
84中
13
峡口镇
14
温家溪
热门站站查询
弹子石 到 南岸大石坝 的公交车
11中 到 弹广路口 的公交车
南岸大石坝 到 黄桷湾 的公交车
弹广路口 到 涂山公墓 的公交车
黄桷湾 到 高堰沟 的公交车
涂山公墓 到 污水处理厂 的公交车
高堰沟 到 鸡冠石 的公交车
污水处理厂 到 纳溪沟 的公交车