扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
盐城公交车查询
> 盐城鹿鸣路口公交车线路
盐城鹿鸣路口 - 公交车站
盐城鹿鸣路口公交车站台在哪,怎么走?盐城公交车经过(停靠)鹿鸣路口的公交车线路有:30路。
30路
(解放小区站→文华名城盐渎公园(南门)站)
运营时间:
解放小区
-
沙井头(市二中东门)
-
市劳动保险处
-
市妇幼保健院
-
国贸大厦
-
盐阜宾馆
-
怡景花园城
-
市人民银行
-
国飞尚城
-
迎宾医院
-
尚城国际
-
青年路口
-
东进路口
-
鹿鸣路口
-
文华名城
-
文华名城盐渎公园(南门)
-
沿途公交
30路
(解放小区站→文华名城盐渎公园(南门)站)