重庆201路中级(歌乐山→北汽城)
起点站首末车时间:06:30-21:00 终点站首末车时间:06:30-20:30
- 热门站站查询
- 歌乐山 到 林园(G319) 的公交车
- 龙井湾(G319) 到 山洞 的公交车
- 新开寺 到 新桥医院 的公交车
- 歌乐山公墓 到 新桥路口 的公交车
- 林园(G319) 到 四标厂 的公交车
- 山洞 到 西南医院 的公交车
- 新桥医院 到 都市花园(西门) 的公交车
- 新桥路口 到 天星桥 的公交车
- 四标厂 到 制药三厂 的公交车
- 西南医院 到 石碾盘 的公交车
- 都市花园(西门) 到 小龙坎 的公交车
- 天星桥 到 汉渝路 的公交车
- 制药三厂 到 肿瘤医院 的公交车
- 石碾盘 到 石门 的公交车
- 小龙坎 到 大石坝 的公交车
- 汉渝路 到 大庆村 的公交车
- 肿瘤医院 到 航天职大 的公交车
- 石门 到 龙溪建材市场 的公交车
- 大石坝 到 松树桥 的公交车
- 大庆村 到 红旗河沟汽车北站 的公交车
- 航天职大 到 红旗河沟 的公交车