扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
连云港公交车查询
> 连云港老浦南公交车线路
连云港老浦南 - 公交车站
连云港老浦南公交车站台在哪,怎么走?连云港公交车经过(停靠)老浦南的公交车线路有:11路。
11路
(火车站→浦北村站)
运营时间:
火车站
-
石油公司
-
电视台
-
化轻公司
-
财经学校
-
幸福广场
-
公交总公司
-
海州职教中心
-
幸福桥
-
海州医院
-
市桥
-
西门
-
西大岭
-
洪门村
-
蔷薇大桥
-
浦南开发区
-
富安桥
-
尹行村
-
浦南桥
-
浦南镇
-
浦南中学
-
老浦南
-
大酒壶
-
浦北村
-
沿途公交
11路
(火车站→浦北村站)