扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
天津公交车查询
> 天津968路公交车线路查询
天津968路
(佟楼公交站→师范大学公交站)
起点站首末车时间:06:40-20:00 终点站首末车时间:06:30-20:00
1
佟楼公交站
2
佟楼
3
德才里
4
复康路八里台
5
手表厂
6
天津图书馆
7
王顶堤立交桥
8
迎水东里
9
理工大学
10
观园公寓
11
华苑路
12
师范大学北门
13
天津考试院
14
天津工业大学新校区东门
15
师范大学西门
16
师范大学公交站
热门站站查询
佟楼公交站 到 手表厂 的公交车
佟楼 到 天津图书馆 的公交车
德才里 到 王顶堤立交桥 的公交车
复康路八里台 到 迎水东里 的公交车
手表厂 到 理工大学 的公交车
天津图书馆 到 观园公寓 的公交车
王顶堤立交桥 到 华苑路 的公交车
迎水东里 到 师范大学北门 的公交车
理工大学 到 天津考试院 的公交车
观园公寓 到 天津工业大学新校区东门 的公交车
华苑路 到 师范大学西门 的公交车