天津829路(理工大学主校区公交站→西站公交站)
起点站首末车时间:06:15-21:00 终点站首末车时间:06:30-21:30
- 热门站站查询
- 理工大学主校区公交站 到 理工大学 的公交车
- 理工大学主校区东门 到 迎水东里 的公交车
- 阳光100 到 王顶堤立交桥 的公交车
- 观园公寓 到 天拖大楼南站 的公交车
- 理工大学 到 天拖 的公交车
- 迎水东里 到 传染病医院 的公交车
- 王顶堤立交桥 到 卧龙里 的公交车
- 天拖大楼南站 到 世通大厦 的公交车
- 天拖 到 南丰里 的公交车
- 传染病医院 到 义兴南里 的公交车
- 卧龙里 到 清新园 的公交车
- 世通大厦 到 南开三马路 的公交车
- 南丰里 到 今晚报大厦 的公交车
- 义兴南里 到 海光寺 的公交车
- 清新园 到 升安大街 的公交车
- 南开三马路 到 南门外大街 的公交车
- 今晚报大厦 到 南市食品街 的公交车
- 海光寺 到 鼓楼东 的公交车
- 升安大街 到 城厢东路 的公交车
- 南门外大街 到 北门 的公交车
- 南市食品街 到 估衣街 的公交车