扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
徐州公交车查询
> 徐州中山堂公交车线路
徐州中山堂 - 公交车站
徐州中山堂公交车站台在哪,怎么走?徐州公交车经过(停靠)中山堂的公交车线路有:52路、7路、73路、游1路。
52路
(民馨园站→民富园站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-19:00 终点站首末车时间:06:15-19:00
民馨园
-
西苑小区
-
西苑东口
-
水漫桥
-
沈场市场
-
合群新村
-
合群桥
-
黄河新村
-
夹河街西口
-
第一中学
-
夹河街东口
-
牌楼
-
中山堂
-
万虹桥文化宫
-
青年路口
-
宣武市场
-
天桥东
-
王杰部队
-
九七医院
-
黄山加油站
-
黄山干休所
-
金狮小区
-
升辉装饰城
-
三环路口
-
民富园西门
-
民富园
-
7路
(合洗厂站→彭城饭店站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-19:00 终点站首末车时间:06:15-19:00
合洗厂
-
孟家沟(煤港路)
-
北站货场
-
玻璃厂
-
八里屯
-
江苏家俱城
-
王场新村
-
轻工路口
-
化机厂
-
堤北
-
市三院
-
民主路小学
-
中山堂
-
彭城饭店
-
73路
(大福源超市站→金山桥(前蟠桃村)站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-19:00 终点站首末车时间:06:15-19:00
大福源超市
-
教育学院
-
永安广场
-
财苑小区
-
九州大厦
-
中山堂
-
民主路小学
-
爱牙医院(市三院)
-
烟厂
-
四道街
-
新建北村
-
下淀桥西
-
下淀
-
二九宿舍
-
木材市场
-
家电市场
-
杨庄
-
二十四中
-
基桩公司
-
鼓楼法院
-
金山桥大厦
-
下淀乡政府
-
省经贸学校
-
石桥
-
教育集团
-
桃园小区
-
仁慈医院
-
金山桥(前蟠桃村)
-
游1路
(王场新村站→矿大南湖校区站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-19:00 终点站首末车时间:06:15-19:00
王场新村
-
王场新村东门
-
二环北路
-
堤北市场
-
堤北
-
爱牙医院(市三院)
-
民主路小学
-
中山堂
-
市政府
-
戏马台
-
和平路
-
市四院
-
纪念塔
-
奎园西门
-
候山窝
-
矿业大学
-
风华园
-
双山
-
泉山法院
-
泉山公园
-
矿大南湖校区
-
沿途公交
52路
(民馨园站→民富园站)
7路
(合洗厂站→彭城饭店站)
73路
(大福源超市站→金山桥(前蟠桃村)站)
游1路
(王场新村站→矿大南湖校区站)