天津804路(新华路百货大楼公交站→永定塔陵)
起点站首末车时间:06:30-15:00 终点站首末车时间:06:00-16:30
-
1新华路百货大楼公交站
-
2百货大楼
-
3北安桥口
-
4南市
-
5时代广场
-
6鼓楼东
-
7城厢东路
-
8北城街(北)
-
9望海楼
-
10十字街
-
11小树林
-
12新大路
-
13开云大厦
-
14王串场四号路
-
15金沙江路
-
16桥园里
-
17何兴庄
-
18东窑洼
-
19第二煤制气
-
20徐庄子
-
21工业区
-
22大毕庄中学
-
23大毕庄小学
-
24大毕庄医院
-
25大毕庄
-
26北方五金城
-
27南何庄
-
28跃进路(津大线)
-
29南孙庄
-
30东安驾校
-
31孙庄子桥
-
32翠芳苑
-
33欢坨村
-
34北杨公路
-
35金钟河桥
-
36刘快庄
-
37西堤头(北杨公路)
-
38公路口(北杨线)
-
39西堤头(津榆公路)
-
40化工学校
-
41东堤头中学
-
42曙光农场
-
43永新
-
44东堤头
-
45华北桥
-
46永定塔陵
- 热门站站查询
- 新华路百货大楼公交站 到 徐庄子 的公交车
- 百货大楼 到 工业区 的公交车
- 北安桥口 到 大毕庄中学 的公交车
- 南市 到 大毕庄小学 的公交车
- 时代广场 到 大毕庄医院 的公交车
- 鼓楼东 到 大毕庄 的公交车
- 城厢东路 到 北方五金城 的公交车
- 北城街(北) 到 南何庄 的公交车
- 望海楼 到 跃进路(津大线) 的公交车
- 十字街 到 南孙庄 的公交车
- 小树林 到 东安驾校 的公交车
- 新大路 到 孙庄子桥 的公交车
- 开云大厦 到 翠芳苑 的公交车
- 王串场四号路 到 欢坨村 的公交车
- 金沙江路 到 北杨公路 的公交车
- 桥园里 到 金钟河桥 的公交车
- 何兴庄 到 刘快庄 的公交车
- 东窑洼 到 西堤头(北杨公路) 的公交车
- 第二煤制气 到 公路口(北杨线) 的公交车
- 徐庄子 到 西堤头(津榆公路) 的公交车
- 工业区 到 化工学校 的公交车