天津676路(工程师院站→商业大学公交站)
首末班车时间:06:00-21:30
-
1工程师院站
-
2工程师院
-
3轻化所
-
4雅致里
-
5长湖路
-
6振财里
-
7泰山里
-
8双山里
-
9珠江公园
-
10平江里
-
11海翔公寓
-
12河西支队
-
13怒江道
-
14洞庭一号桥
-
15棉四宿舍
-
16土城
-
17围堤道
-
18光华桥
-
19蝶桥公寓
-
20大桥道
-
21河东体育场
-
22十五经路
-
23十四经路
-
24长城公寓
-
25东海商厦
-
26大王庄
-
27八经路
-
28六经路
-
29海河广场
-
30北安桥
-
31百货大楼
-
32荣业大街
-
33南门外大街
-
34南开二马路
-
35南开五马路
-
36南开花园
-
37广开四马路
-
38五十中学
-
39瑞德里
-
40西关大街
-
41康华里
-
42复兴路
-
43明华里
-
44怡华路
-
45小西关
-
46西青道
-
47红旗地道
-
48洪湖里(勤俭道)
-
49通富里
-
50和富里
-
51咸阳北路
-
52竹山路
-
53千里堤翠溪园
-
54商业大学公交站
- 热门站站查询
- 工程师院站 到 大桥道 的公交车
- 工程师院 到 河东体育场 的公交车
- 轻化所 到 十五经路 的公交车
- 雅致里 到 十四经路 的公交车
- 长湖路 到 长城公寓 的公交车
- 振财里 到 东海商厦 的公交车
- 泰山里 到 大王庄 的公交车
- 双山里 到 八经路 的公交车
- 珠江公园 到 六经路 的公交车
- 平江里 到 海河广场 的公交车
- 海翔公寓 到 北安桥 的公交车
- 河西支队 到 百货大楼 的公交车
- 怒江道 到 荣业大街 的公交车
- 洞庭一号桥 到 南门外大街 的公交车
- 棉四宿舍 到 南开二马路 的公交车
- 土城 到 南开五马路 的公交车
- 围堤道 到 南开花园 的公交车
- 光华桥 到 广开四马路 的公交车
- 蝶桥公寓 到 五十中学 的公交车
- 大桥道 到 瑞德里 的公交车
- 河东体育场 到 西关大街 的公交车