天津631路(双马公交站→水木天成公交站)
首末班车时间:06:00-22:00
-
1双马公交站
-
2家福园
-
3双林地铁站
-
4艺林路
-
5泗水道艺林路
-
6鄱阳路
-
7玉峰花园
-
8珠峰里
-
9泰山里
-
10双山里
-
11茂名道
-
12四季馨园
-
13小海地大队
-
14复兴门
-
15钢丝绳厂
-
16棉四宿舍
-
17土城
-
18尖山宿舍
-
19天津日报大厦
-
20南楼
-
21东楼
-
22下瓦房
-
23图书大厦
-
24大营门
-
25小营门
-
26长沙路
-
27滨江道
-
28鞍山道
-
29今晚报大厦
-
30长江道
-
31南开二纬路
-
32天津商场
-
33南马路
-
34西北角
-
35先春园
-
36大丰桥
-
37西站南广场
-
38五十一中学
-
39民族中学
-
40跃进里
-
41卫星里
-
42千禧园
-
43阁林园
-
44西河桥
-
45水木天成公交站
- 热门站站查询
- 双马公交站 到 南楼 的公交车
- 家福园 到 东楼 的公交车
- 双林地铁站 到 下瓦房 的公交车
- 艺林路 到 图书大厦 的公交车
- 泗水道艺林路 到 大营门 的公交车
- 鄱阳路 到 小营门 的公交车
- 玉峰花园 到 长沙路 的公交车
- 珠峰里 到 滨江道 的公交车
- 泰山里 到 鞍山道 的公交车
- 双山里 到 今晚报大厦 的公交车
- 茂名道 到 长江道 的公交车
- 四季馨园 到 南开二纬路 的公交车
- 小海地大队 到 天津商场 的公交车
- 复兴门 到 南马路 的公交车
- 钢丝绳厂 到 西北角 的公交车
- 棉四宿舍 到 先春园 的公交车
- 土城 到 大丰桥 的公交车
- 尖山宿舍 到 西站南广场 的公交车
- 天津日报大厦 到 五十一中学 的公交车
- 南楼 到 民族中学 的公交车
- 东楼 到 跃进里 的公交车