天津629路(金龙里→中心公园)
起点站首末车时间:05:50-18:00 终点站首末车时间:05:50-18:30
-
1金龙里
-
2葛沽镇医院
-
3葛一
-
4葛沽综合市场
-
5葛二
-
6葛沽镇政府
-
7葛沽泵站桥
-
8葛万公路
-
9葛三
-
10老葛沽
-
11东北园
-
12西地
-
13曾庄
-
14新房
-
15南房
-
16赵家圈
-
17十间房(津沽线)
-
18盘沽
-
19垂钓园
-
20武警指挥学院
-
21袁茶路
-
22茶棚
-
23十号桥(津南区)
-
24津南开发区
-
25李家圈
-
26西官房
-
27双桥河
-
28九号桥(津沽线)
-
29刘家圈(闫家圈路)
-
30双桥中学
-
31六车地
-
32凤环里
-
33王庄
-
34西周庄
-
35南房子(津沽线)
-
36永红砖瓦厂
-
37东张庄
-
38南环路
-
39粮库
-
40胜利
-
41红星里
-
42剧场
-
43月坛商厦
-
44津沽休闲园
-
45咸水沽医院
-
46景明大厦
-
47西大桥
-
48南洋工业学校
-
49南洋工业园
-
50秦庄子
-
51电表厂(津南区)
-
52南洋中学
-
53南洋
-
54华洋职业培训学校
-
55辛庄中学
-
56后辛庄
-
57辛庄医院
-
58中辛庄
-
59前辛庄
-
60辛庄中心小学
-
61下小汀
-
62洪泥河桥
-
63白塘口
-
64唐庄子
-
65上小汀
-
66刘台
-
67文教厂
-
68海河医院
-
69双港
-
70双港中学
-
71李楼
-
72津沽桥
-
73工程师院
-
74黄庄子
-
75中铁十八局工程师范学院
-
76轻化所
-
77何庄子
-
78灰堆南
-
79灰堆
-
80学苑路
-
81柳苑公寓
-
82复兴门
-
83钢丝绳厂
-
84棉四宿舍
-
85土城
-
86围堤道
-
87湘江道
-
88小刘庄
-
89海河中学
-
90大营门
-
91小营门
-
92湖北路
-
93烟台道
-
94荣善西里
-
95中心公园
- 热门站站查询
- 金龙里 到 武警指挥学院 的公交车
- 葛沽镇医院 到 袁茶路 的公交车
- 葛一 到 茶棚 的公交车
- 葛沽综合市场 到 十号桥(津南区) 的公交车
- 葛二 到 津南开发区 的公交车
- 葛沽镇政府 到 李家圈 的公交车
- 葛沽泵站桥 到 西官房 的公交车
- 葛万公路 到 双桥河 的公交车
- 葛三 到 九号桥(津沽线) 的公交车
- 老葛沽 到 刘家圈(闫家圈路) 的公交车
- 东北园 到 双桥中学 的公交车
- 西地 到 六车地 的公交车
- 曾庄 到 凤环里 的公交车
- 新房 到 王庄 的公交车
- 南房 到 西周庄 的公交车
- 赵家圈 到 南房子(津沽线) 的公交车
- 十间房(津沽线) 到 永红砖瓦厂 的公交车
- 盘沽 到 东张庄 的公交车
- 垂钓园 到 南环路 的公交车
- 武警指挥学院 到 粮库 的公交车
- 袁茶路 到 胜利 的公交车