天津627路(大件路→近开里)
起点站首末车时间:06:30-18:20 终点站首末车时间:07:21-18:30
-
1大件路
-
2咸水沽医院
-
3津沽休闲园
-
4月坛商厦
-
5剧场
-
6红星里
-
7胜利
-
8粮库
-
9南环路
-
10东张庄
-
11永红砖瓦厂
-
12南房子(津沽线)
-
13西周庄
-
14王庄
-
15凤环里
-
16六车地
-
17双桥中学
-
18刘家圈(闫家圈路)
-
19九号桥(津沽线)
-
20双桥河
-
21西官房
-
22李家圈
-
23津南开发区
-
24十号桥(津南区)
-
25茶棚
-
26袁茶路
-
27武警指挥学院
-
28垂钓园
-
29盘沽
-
30十间房(津沽线)
-
31赵家圈
-
32南房
-
33新房
-
34曾庄
-
35西地
-
36东北园
-
37老葛沽
-
38葛三
-
39葛万公路
-
40葛沽泵站桥
-
41葛沽镇政府
-
42葛二
-
43葛沽综合市场
-
44葛一
-
45葛沽镇医院
-
46金龙里
-
47小殷庄
-
48白马岗
-
49永兴
-
50孙圈子
-
51刘庄
-
52行宫
-
53北辛房
-
54杨惠庄
-
55精通学院
-
56西关
-
57十四号桥(幸福路)
-
58新城村
-
59新城镇
-
60大营盘
-
61任家台
-
62宋家台
-
63下官房
-
64黄圈
-
65十五号桥
-
66铁锚桥
-
67金光路
-
68南开村口
-
69同兴仓库(省道105)
-
70金光桥
-
71邓善沽
-
72鸣石园
-
73北桃园
-
74南地新楼口
-
75南地大楼(曙光道)
-
76南北卫里
-
77卫星里(曙光道)
-
78九中
-
79大化技校
-
80小梁子(滨河道)
-
81大梁子
-
82大梁子派出所
-
83俱乐部
-
84大化新村
-
85大沽化工厂
-
86盐场医院
-
87海晶南园
-
88环亚公司
-
89万年桥
-
90万年桥
-
91滨海电厂
-
92北京大酒楼
-
93远景庄园
-
94潮音寺
-
95西沽(津沽路)
-
96汽车修理厂
-
97大沽船厂
-
98海洋大厦
-
99西开
-
100西开小学
-
101蓝苑小区
-
102闸南路
-
103草头沽
-
104东沽小学
-
105东沽集市
-
106东沽
-
107万达庄
-
108天锡大街
-
109北方宾馆
-
110海洋医院
-
111东沽冷冻厂
-
112闸北路
-
113滨海新村
-
114儿童世界
-
115海河大桥
-
116海河防潮闸
-
117渤海石油大厦
-
118新港船闸
-
119新港船厂
-
120千间宿舍楼
-
121办公厅
-
122港口医院
-
123新开里
-
124港医里
-
125临开里
-
126近开里
-
127近开里
- 热门站站查询
- 大件路 到 双桥河 的公交车
- 咸水沽医院 到 西官房 的公交车
- 津沽休闲园 到 李家圈 的公交车
- 月坛商厦 到 津南开发区 的公交车
- 剧场 到 十号桥(津南区) 的公交车
- 红星里 到 茶棚 的公交车
- 胜利 到 袁茶路 的公交车
- 粮库 到 武警指挥学院 的公交车
- 南环路 到 垂钓园 的公交车
- 东张庄 到 盘沽 的公交车
- 永红砖瓦厂 到 十间房(津沽线) 的公交车
- 南房子(津沽线) 到 赵家圈 的公交车
- 西周庄 到 南房 的公交车
- 王庄 到 新房 的公交车
- 凤环里 到 曾庄 的公交车
- 六车地 到 西地 的公交车
- 双桥中学 到 东北园 的公交车
- 刘家圈(闫家圈路) 到 老葛沽 的公交车
- 九号桥(津沽线) 到 葛三 的公交车
- 双桥河 到 葛万公路 的公交车
- 西官房 到 葛沽泵站桥 的公交车