扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
南京公交车查询
> 南京化学工业园公交车线路
南京化学工业园 - 公交车站
南京化学工业园公交车站台在哪,怎么走?南京公交车经过(停靠)化学工业园的公交车线路有:135路、614路。
135路
(盘城站→化学工业园站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-18:30 终点站首末车时间:06:30-19:00
盘城
-
杨庄(大厂)
-
四周村
-
工农村
-
葛塘
-
雍庄
-
常家营
-
方巷(宁六公路)
-
管委会
-
化学工业园
-
614路
(葛塘站→化学工业园站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-18:30 终点站首末车时间:06:30-19:00
葛塘
-
葛中路
-
葛关路
-
葛塘立交
-
雍庄
-
常家营
-
方巷(宁六公路)
-
化工园管委会
-
园区西路
-
园区东路
-
芳烃南路
-
方水路
-
化学工业园
-
沿途公交
135路
(盘城站→化学工业园站)
614路
(葛塘站→化学工业园站)