天津507路(保税区公交站→于家堡)
起点站首末车时间:08:00-20:30 终点站首末车时间:06:30-21:00
-
1保税区公交站
-
2保税区海关
-
3国展中心
-
4天保大道
-
5科技发展中心
-
6保泰工业园
-
7天保商务交流中心
-
8会展中心
-
9泰达足球场
-
10泰达国际养老院
-
11泰丰公园
-
12泰丰家园西门
-
13创业中心
-
14开泰科技园
-
15国翔公寓
-
16天大科技园
-
17银河公寓
-
18芳林泰达园
-
19会议中心
-
20腾飞路
-
21泰达会馆
-
22泰达医院
-
23泰达有线电视台
-
24建材路
-
25洞庭路轻轨站
-
26跃进里(塘沽区)
-
27洋货市场
-
28锦绣商城
-
29世纪广场
-
30聚金商城(原金元宝商厦)
-
31海河外滩公园
-
32金元宝东方广场(原东大街)
-
33新华路
-
34塘沽南站
-
35港埠三公司
-
36郭庄子
-
37海津花园
-
38于家堡
- 热门站站查询
- 保税区公交站 到 泰达国际养老院 的公交车
- 保税区海关 到 泰丰公园 的公交车
- 国展中心 到 泰丰家园西门 的公交车
- 天保大道 到 创业中心 的公交车
- 科技发展中心 到 开泰科技园 的公交车
- 保泰工业园 到 国翔公寓 的公交车
- 天保商务交流中心 到 天大科技园 的公交车
- 会展中心 到 银河公寓 的公交车
- 泰达足球场 到 芳林泰达园 的公交车
- 泰达国际养老院 到 会议中心 的公交车
- 泰丰公园 到 腾飞路 的公交车
- 泰丰家园西门 到 泰达会馆 的公交车
- 创业中心 到 泰达医院 的公交车
- 开泰科技园 到 泰达有线电视台 的公交车
- 国翔公寓 到 建材路 的公交车
- 天大科技园 到 洞庭路轻轨站 的公交车
- 银河公寓 到 跃进里(塘沽区) 的公交车
- 芳林泰达园 到 洋货市场 的公交车
- 会议中心 到 锦绣商城 的公交车
- 腾飞路 到 世纪广场 的公交车
- 泰达会馆 到 聚金商城(原金元宝商厦) 的公交车