扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
天津公交车查询
> 天津57路公交车线路查询
天津57路
(华苑雅士道公交站→佟楼)
起点站首末车时间:05:30-17:05 终点站首末车时间:05:50-17:30
1
华苑雅士道公交站
2
雅士道长华里
3
莹华里
4
居华里
5
观园公寓
6
理工大学
7
迎水东里
8
王顶堤立交桥
9
天津图书馆
10
手表厂
11
复康路八里台
12
德才里
13
佟楼
热门站站查询
华苑雅士道公交站 到 莹华里 的公交车
雅士道长华里 到 居华里 的公交车
莹华里 到 观园公寓 的公交车
居华里 到 理工大学 的公交车
观园公寓 到 迎水东里 的公交车
理工大学 到 王顶堤立交桥 的公交车
迎水东里 到 天津图书馆 的公交车
王顶堤立交桥 到 手表厂 的公交车