天津172路大圈(通北路→韩盛庄)
起点站首末车时间:07:30-16:20 终点站首末车时间:08:20-17:40
-
1通北路
-
2望海楼
-
3十字街
-
4小树林
-
5新大路
-
6开云大厦
-
7王串场四号路
-
8金沙江路
-
9桥园里
-
10何兴庄
-
11东窑洼
-
12第二煤制气厂
-
13徐庄子
-
14工业区
-
15大毕庄中学
-
16大毕庄小学
-
17大毕庄医院
-
18大毕庄
-
19北方五金城
-
20南何庄
-
21跃进路(津大线)
-
22南孙庄
-
23东安驾校
-
24孙庄子桥
-
25翠芳苑
-
26欢坨村
-
27北杨公路
-
28金钟河桥
-
29刘快庄
-
30西堤头
-
31公路口(北杨线)
-
32芦新河
-
33新兴兽药厂
-
34霍庄大桥
-
35东赵庄
-
36姚庄子
-
37霍庄子
-
38霍庄中学
-
39跨津蓟高速立交桥
-
40季庄子
-
41引滦桥
-
42九园公路(北辰区)
-
43辛侯庄桥
-
44辛侯庄小学
-
45辛侯庄
-
46韩盛庄村口
-
47韩盛庄
- 热门站站查询
- 通北路 到 南何庄 的公交车
- 望海楼 到 跃进路(津大线) 的公交车
- 十字街 到 南孙庄 的公交车
- 小树林 到 东安驾校 的公交车
- 新大路 到 孙庄子桥 的公交车
- 开云大厦 到 翠芳苑 的公交车
- 王串场四号路 到 欢坨村 的公交车
- 金沙江路 到 北杨公路 的公交车
- 桥园里 到 金钟河桥 的公交车
- 何兴庄 到 刘快庄 的公交车
- 东窑洼 到 西堤头 的公交车
- 第二煤制气厂 到 公路口(北杨线) 的公交车
- 徐庄子 到 芦新河 的公交车
- 工业区 到 新兴兽药厂 的公交车
- 大毕庄中学 到 霍庄大桥 的公交车
- 大毕庄小学 到 东赵庄 的公交车
- 大毕庄医院 到 姚庄子 的公交车
- 大毕庄 到 霍庄子 的公交车
- 北方五金城 到 霍庄中学 的公交车
- 南何庄 到 跨津蓟高速立交桥 的公交车
- 跃进路(津大线) 到 季庄子 的公交车