扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
海口公交车查询
> 海口灵山中学公交车线路
海口灵山中学 - 公交车站
海口灵山中学公交车站台在哪,怎么走?海口公交车经过(停靠)灵山中学的公交车线路有:43路B、43路。
43路B
(龙华总站→灵山中学站)
运营时间:首末班车时间:05:45-21:40
龙华总站
-
第一中学
-
省医院龙华门诊部
-
爱力大厦
-
钟楼
-
和平桥
-
新埠桥
-
旅游学校
-
南北货运市场
-
白龙北路口
-
青年路口
-
第四中学
-
琼苑宾馆
-
省干部培训中心
-
武警总队
-
文坛路口
-
省人大
-
海师附中高中部
-
新市路口
-
灵山镇(文昌方向)
-
桂林洋路口
-
灵山中学
-
43路
(万绿园站→灵山中学站)
运营时间:首末班车时间:05:45-21:40
万绿园
-
市会展中心
-
置地花园
-
国贸大润发
-
市公安局
-
金龙市场
-
椰树集团
-
海南医学院
-
龙华总站
-
友谊商城
-
省医院龙华门诊部
-
爱力大厦
-
钟楼
-
和平桥
-
新埠桥
-
旅游学校
-
南北货运市场
-
白龙北路口
-
青年路口
-
第四中学
-
琼苑宾馆
-
省干部培训中心
-
武警总队
-
省彩票中心
-
省图书馆
-
海南广场
-
海师附中高中部
-
新市路口
-
灵山墟
-
灵山中学
-
沿途公交
43路B
(龙华总站→灵山中学站)
43路
(万绿园站→灵山中学站)