扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
海口公交车查询
> 海口博爱南路口公交车线路
海口博爱南路口 - 公交车站
海口博爱南路口公交车站台在哪,怎么走?海口公交车经过(停靠)博爱南路口的公交车线路有:2路、36路、8路、夜班1路。
2路
(龙华总站→海职院东门站)
运营时间:首末班车时间:22:00-03:00
龙华总站
-
友谊商场
-
市文化宫
-
新华南
-
市商务局
-
博爱南路口
-
海秀1号广场
-
明珠广场
-
义龙中学
-
市九中
-
国宾大厦
-
海口警备区
-
龙华西路口
-
海南侨中
-
南庄酒店
-
金牛岭公园
-
凤凰新村
-
滨濂村(滨濂村)
-
农机公司
-
海秀桥
-
西站
-
燕琼大厦
-
军供站
-
市十四中
-
省医院留医部
-
秀英区政府
-
海瑞桥
-
海口供电公司
-
金山小区南门
-
农垦中学
-
关爱医院门诊部
-
海口晚报社
-
锦绣京江
-
海职院东门
-
36路
(江南城(和平大道)站→市一中高中部北门站)
运营时间:首末班车时间:22:00-03:00
江南城(和平大道)
-
都市海岸
-
荣域小区
-
白沙门
-
金海岸
-
海南大学
-
京海花园
-
海甸三东路口
-
中北大厦
-
金谷公寓
-
银谷苑
-
二庙
-
省中医院
-
文明天桥
-
市中医院
-
市商务局
-
博爱南路口
-
省电台
-
明珠广场
-
义龙中学
-
市九中
-
国宾大厦
-
海口警备区
-
龙华路口
-
海南侨中
-
南庄酒店
-
金牛岭公园
-
海垦天桥
-
农垦总局
-
金山小区
-
金山小区南门
-
海口供电局
-
中国有线海南基地
-
罗牛山市场(丘海大道)
-
海口肉联厂
-
富康路
-
市一中高中部北门
-
8路
(复兴城站→海南广场站)
运营时间:首末班车时间:22:00-03:00
复兴城
-
万绿园
-
置地花园
-
宜欣广场
-
王府大厦
-
嘉陵大厦
-
汇通大厦
-
国贸大厦
-
景瑞大厦
-
华银大厦
-
新温泉
-
市政府
-
中航大厦
-
盐灶一横路
-
市机关幼儿园
-
友谊商场
-
海口工人文化宫
-
新华南路
-
市商务局
-
博爱南路口
-
东湖
-
六合大厦
-
华山大厦
-
第七中学
-
青年路口
-
第四中学
-
琼苑宾馆
-
省干部培训中心
-
美舍小区
-
美舍桥
-
群上村
-
市交巡警宿舍
-
海南广场
-
夜班1路
(万绿园站→琼山财政局站)
运营时间:首末班车时间:22:00-03:00
万绿园
-
置地花园
-
大润发国贸店
-
王府大厦
-
嘉陵大厦
-
富豪大厦
-
金龙市场
-
椰树集团
-
省医学院
-
龙华总站
-
友谊商场
-
海口工人文化宫
-
新华南路
-
市商务局
-
博爱南路口
-
东湖
-
南亚广场
-
省琼剧院
-
省林业局
-
省彩票中心
-
下洋坡
-
东站
-
琼山医院
-
琼山区政府
-
琼山旅社
-
琼台师院
-
琼台幼儿园
-
琼山财政局
-
沿途公交
2路
(龙华总站→海职院东门站)
36路
(江南城(和平大道)站→市一中高中部北门站)
8路
(复兴城站→海南广场站)
夜班1路
(万绿园站→琼山财政局站)